Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 91
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Splinter Cell Conviction – знаковая игра для знаменитой серии шпионских приключений. И дело даже не столько в том, что в ней суперагент Сэм Фишер покидает Агентство национальной безопасности США и начинает работать на самого себя, а в том, что серьезно меняется и геймплей. В Conviction особенная ставка делается на динамику, зрелищность и красивые шпионские трюки.

                                      О чем нам расскажут?

Достаточно долго серия Splinter Cell с серьезным выражением лица рассказывала нам всякие шпионские страшилки про очередной заговор против США, раскрывать который приходилось бравому суперспецагенту Сэму Фишеру, который отлично прятался на вражеской территории, практически бесшумно устранял недругов, радовал публику красивой акробатикой и щеголял целым арсеналом технологичных гаджетов.

К сожалению, даже несмотря на консультации Тома Клэнси, сюжет раз за разом оказывался самым слабым местом игры – истории были пл ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Лютый | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (1)

Atomic Games рискует стать в ближайшие несколько недель совсем мертвенькой. Днем ранее студия сообщила, что попрощалась с частью персонала. Число уволенных никто не сообщил - Atomic Games только оптимистично заявила, что продолжит потихоньку разрабатывать Six Days in Fallujah и искать издателя для нее. Бюджет сократят, но все вроде бы хорошо. На самом деле ситуация в студии гораздо хуже, чем ее обрисовывают девелоперы. 

Анонимные источники, приближенные к Atomic Games, грустно сообщают, что из 75 сотрудников в строю осталось от силы дюжина разработчиков. Студия, конечно, пытается отсрочить свидание со смертью всеми силами, но костлявая с косой рано или поздно заберет на тот свет Atomic Games.

Просмотров: 334 | Добавил: Лютый | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

ОПИСАНИЕ CSSSDK:


CSSSDK – это набор из более чем 250 небольших карт-примеров для игры Counter-Strike: Source.
CSSSDK создан для того, чтобы помочь любому мапперу быстро и легко освоить особенности использования ВСЕХ функциональных объектов (entities), доступных в игре CS:S, и получить практические навыки их использования.

Все карты-примеры распространяются в формате *.VMF, понятном для редактора карт Valve Hammer Editor (VHE). Это позволяет легко изменять параметры любого объекта на любой карте-примере и наблюдать за изменениями в игре.

В CSSSDK были включены абсолютно ВСЕ функциональные объекты (entities) и их свойства, которые можно применять при создании карт для игры CS:S. Функциональные объекты, содержащие какие-либо ошибки, или неприменимые при создании карт, были исключены из CSSSDK. Это позволяет избежать траты времени на изучение ненужных функциональных объектов и их свойств.

Большинство карт-пример ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Лютый | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (4)

Один из самых спорных сиквелов за всю историю компьютерных игр. Сюжет стартует через десять лет после событий первых двух частей, действие происходит не в тесном и хмуром Нью-Йорке, а в утопающем в зелени Сан-Паоло. Ну и самое важное - за прошедшее время сильно изменилась внешность главного героя. Он обрился наголо, начал носить короткие майки и вообще - совершенно не похож на того Макса, которого мы так любили. Геймплей, как и прежде, опирается на bullet time, кроме того, особую ставку разработчики делают и на разрушаемость. А еще Max Payne 3 - первая игра серии, в которой есть мультиплеер.

Просмотров: 350 | Добавил: Лютый | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)

Наши заокеанские друзья, Valve, сообщают и предупреждают всех игроков о грядущем временно отключении серверов Steam:

  Начиная с 6:00 pm по тихоокеанскому времени, 6-го августа, мы будем проводить запланированное техническое обслуживание на некоторых Steam серверах. Примерное время неработоспособности — три часа.

Некоторые сервисы Steam будут отключены на это время. Среди них: Steam Community, система подбора игроков или лобби, загрузка игр с контент-серверов, покупка товаров в магазине Steam. Игры которые не используют систему подбора игроков будут доступны как и прежде.

По мере поступления дополнительной информации мы опубликуем дополнительные новости.

Мы постараемся завершить все работы в самый кратчайший срок. Спасибо за понимание!

Просмотров: 317 | Добавил: Лютый | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (1)

 

Немного времени прошло с момента официального анонса GTA V и вот, у нас в руках, первые подробности относительно этого хита. 


Начнем с самого главного, а именно, с того города, в котором будет происходить действие игры. Как вам, конечно же, известно, многие покупатели GTA IV остались недовольны тем, что разработчики, в очередной раз, использовали образ Нью-Йорка. Этот мегаполис, наравне с другими городами, фигурировавшими в серии, уже набил оскомину у игроков. Посмотрев на удачный выбор Wheelman (Барселона), ребята из Rockstar правильно рассудили, выбрав...Москву. Конечно же, название будет изменено, и прозвучит как Violent CIty, тем не менее, архитектура и транспортная структура столицы России останется без изменений.

Второй важный факт о GTA V состоит в том, что роль главного героя исполнит женщина. Это будет первый пример применения полноценного женского персонажа в серии GTA. До этого разработчики уже попробовали обр ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Лютый | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (3)

Помните то потрясающее коллекционное издание Modern Warfare 2? Так вот, можно больше не гадать, дойдет ли оно до России, ибо все, кто отдает предпочтение игре на ПК, все равно его не получат, где бы они ни жили.


Кажется немного непонятным решение Activision лишить PC-геймеров возможности приобрести Prestige Edition самого ожидаемого шутера этого года, которому прочат просто сумасшедшую популярность. После такого заявления можно было рассчитывать хотя бы на Hardened Edition, стальной кейс которого, помимо диска с игрой, включает в себя также арт-бук, DVD с дополнительными материалами и специальный код для скачивания самой первой игры серии.

Однако создатели MW2 пошли еще дальше — любой, кто захочет поиграть в игру на компьютере, а не на приставке, сможет купить лишь обычный диск с игрой, потому что и Hardened Edition выйдет лишь для консольщиков.

Пока что ни Activision, ни Infinity War ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Лютый | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

                          

ИгроМир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

«ИгроМир» распахнет свои двери 6-8 ноября 2009 года - для всех желающих, и 5 ноября - для специалистов и прессы. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

Просмотров: 395 | Добавил: Лютый | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (4)

Сегодня можно встретить самые причудливые игровые контроллеры – в виде гитары, руля, арбалета и т.д. Пополнить этот список решили и разработчики Modern Warfare 2. Роберт Боулинг из Infinity Ward разместил в своем блоге на Twitter запись, из которой следует, что студия участвует в разработке специального контроллера для новой части Call of Duty.


Ожидается, что контроллер будет выполнен в виде карабина M4 и в комплекте с прибором ночного видения, входящим в коллекционное издание игры, поможет почувствовать себя настоящим бойцом элитного подразделения. В данный момент Infinity Ward пытается выяснить, будет ли востребован такой контроллер. Если положительных отзывов наберется достаточно много, устройство вполне может поступить в продажу.


Просмотров: 414 | Добавил: Лютый | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Представители Activision поделились подробностями о коллекционном издании боевика Call of Duty: Modern Warfare 2, которое появится нынешней осенью вместе с обычной версией игры.

Коллекционная версия под названием Prestige Edition будет продаваться в красивом металлическом боксе. Но куда интереснее наполнение коробки. Внутри фанаты Call of Duty найдут диск с игрой, альбом с иллюстрациями, а также ваучер на скачивание цифровой копии первой части Call of Duty. Но главный сюрприз – настоящий прибор ночного видения, который будет идти в комплекте с манекеном-подставкой.

Заплатить за Prestige Edition придется около $80.


Просмотров: 373 | Добавил: Лютый | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Group of Good Games
  • [N.N] Lamers Crew